Suchergebnisse

Ihre Suche

ergab in den Bereichen be, beheartbeat
9 Treffer

eBook
Mister Perfekt
 - Linda Howard - eBook
Mister Perfekt
 - Linda Howard - eBook

Linda Howard (Autorin)

Mister Perfekt

(10)

Vier Freundinnen und ein harmloser Spaß mit ungeahnten Folgen! Jaine Bright sitzt wie jeden Freitag mit ihren Freundinnen Marci, Luna und T.J. in einer Bar. Ihr Lieblingsthema: Männer. Der feuchtfröhliche Abend endet damit, dass die vier eine Liste verfassen, die alle Eigenschaften des einen Mister Perfect enthält. Doch schon am nächsten Morgen verbreitet die sich in der gesamten Firma, wo die Freundinnen arbeiten. Und kurz darauf wird aus dem anfänglichen Spaß bitterer Ernst: Luna ist ermordet worden....

eBook
Die Farm am Eukalyptushain
 - Tamara McKinley - eBook
Die Farm am Eukalyptushain
 - Tamara McKinley - eBook

Tamara McKinley (Autorin)

Die Farm am Eukalyptushain

Eine mitreißende Geschichte über Liebe und die Macht der Sehnsucht Kitty Summers Welt ist die Bühne, bis die Wirtschaftskrise das Musiktheater ihrer Familie ruiniert und Kittys Kindheit ein jähes Ende findet. Doch trotz tragischer Schicksalsschläge lässt sich die junge Frau nicht entmutigen. Hartnäckig verfolgt sie ihre Karriere als Sängerin. Aber selbst der internationale Ruhm hilft ihr nicht über das Unrecht hinweg, das man ihr in Australien angetan hat. So kehrt sie nach vielen Jahren zurück...

eBook
Der Duft des Jacaranda
 - Tamara McKinley - eBook
Der Duft des Jacaranda
 - Tamara McKinley - eBook

Tamara McKinley (Autorin)

Der Duft des Jacaranda

Intrigen, Liebe und Leidenschaft vor der wilden Schönheit Australiens – eine faszinierende Familiensaga über die großen Dinge des Lebens Nach dem Tod des tyrannischen Joseph Witney steht das Familienunternehmen Jacaranda Wines vor der Übernahme durch einen französischen Konkurrenten. Doch Cordelia, Josephs Witwe, ist fest entschlossen, den Verkauf zu verhindern. Deshalb überredet sie ihre Enkelin Sophie zu einer gemeinsamen Reise durch Australien, auf der sie ihr die Geschichte von Jacaranda Wines...

eBook
Matildas letzter Walzer
 - Tamara McKinley - eBook
Matildas letzter Walzer
 - Tamara McKinley - eBook

Tamara McKinley (Autorin)

Matildas letzter Walzer

Die Geschichte zweier Frauen, deren Schicksal sich auf wundersame Weise kreuzt Nach dem tragischen Tod ihres Mannes reist Jenny zu der einsamen Schaffarm Churinga, die er ihr im Südosten Australiens hinterlassen hat. Dort findet sie ein Tagebuch, dessen Inhalt sie nicht mehr loslässt. Auf ergreifende Weise erzählt es vom Schicksal der einstigen Farmbesitzerin Matilda Thomas, von ihrem Kampf um die Farm und von ihrer großen Liebe. Noch weiß Jenny nicht, was sie mit Matilda verbindet. Aber sie fühlt,...

eBook
Anemonen im Wind
 - Tamara McKinley - eBook
Anemonen im Wind
 - Tamara McKinley - eBook

Tamara McKinley (Autorin)

Anemonen im Wind

Ein großer Australien-Roman für alle Fans von Di Morrissey, Patricia Shaw und Elizabeth Haran Ellie hat keinen Zweifel: Sie wird Joe wiedersehen, der ihr einst die Ehe versprach. Voller Hoffnung ersehnt die junge Frau Joes Rückkehr aus dem Krieg und kämpft mutig um das Überleben auf einer einsamen Farm in der Wildnis Australiens. Erst als Charlie, Joes Zwillingsbruder, schwer verwundet von der Front zurückkommt, wird ihr Glaube an ein Glück mit Joe erschüttert. Ellie ist hin und her gerissen zwischen...

eBook
Wolves of Woodcliff: Verhängnisvolles Erwachen / Brennende Versuchung
 - Jennifer Dellerman - eBook
Wolves of Woodcliff: Verhängnisvolles Erwachen / Brennende Versuchung
 - Jennifer Dellerman - eBook

Jennifer Dellerman (Autorin)

Wolves of Woodcliff: Verhängnisvolles Erwachen / Brennende Versuchung

2 Romane in einem Band

Die ersten beiden Romane der Werwolf-Romance-Bestseller als preiswerter Sammelband! Woodcliff, Colorado: Die Kleinstadt inmitten schroffer, schneebedeckter Berge ist die perfekte Zuflucht für Werwölfe – und ein wunderschöner Ort, um sich in einen von ihnen zu verlieben. Prickelnde und spannende Romantik mit übernatürlichem Touch! "Wirklich spannend und es geht verdammt heiß her!" (booktreasuresau, Lesejury.de) "Wünsche viel Spaß beim Lesen, es lohnt sich." (Lissi, Lesejury.de) Über "Verhängnisvolles...

eBook
Shadow Woman - Traue nie dir selbst
 - Linda Howard - eBook
Shadow Woman - Traue nie dir selbst
 - Linda Howard - eBook

Linda Howard (Autorin)

Shadow Woman - Traue nie dir selbst

Lizette Henry wacht eines Morgens auf und sieht ein fremdes Gesicht im Spiegel. Zwei Jahre ihres Lebens sind aus ihrer Erinnerung verschwunden. Ein geheimnisvoller Fremder namens Xavier behauptet, ihr helfen zu wollen. Doch Lizette hat Xavier noch nie zuvor gesehen - oder? Kann sie ihm und den Erinnerungen, die er in ihr hervorruft, wirklich vertrauen? eBooks von beHEARTBEAT – Herzklopfen garantiert.

eBook
Lauf, so schnell du kannst
 - Linda Howard - eBook
Lauf, so schnell du kannst
 - Linda Howard - eBook

Linda Howard (Autorin)

Lauf, so schnell du kannst

Angie Powell führte einst ein erfolgreiches Unternehmen, indem sie Touren durch die Wildnis anbot - bis Kriegsveteran Dare Callahan auftauchte und ihr Konkurrenz machte. Als Angie ein letztes Mal mit einem Klienten unterwegs ist, beobachtet sie einen kaltblütigen Mord und muss vor dem Killer fliehen. Ausgerechnet Dare ist zur Stelle, um ihr zu helfen, und Angie muss sich eingestehen, dass sie seinem raubeinigen Charme immer mehr verfällt. eBooks von beHEARTBEAT – Herzklopfen garantiert.

Buch
Dirty Rich – Verbotene Leidenschaft
 - Lisa Renee Jones - POD
Dirty Rich – Verbotene Leidenschaft
 - Lisa Renee Jones - POD

Lisa Renee Jones (Autorin)

Dirty Rich – Verbotene Leidenschaft

(33)

Eine gemeinsame Nacht – mehr nicht. Sie. Er. Leidenschaft. Und dann ein schneller Abschied. Aber das wäre zu einfach … Reese Summer ist einer der profiliertesten Anwälte New Yorks. Und er ist ein arroganter (wenn auch sehr attraktiver) Frauenheld. Cat Maxwell berichtet aus dem Gerichtssaal. Sie kennt seinen Ruf als erfolgreicher Anwalt. Und den als Playboy. Sie weiß, dass sie sich in Acht nehmen sollte. Aber gegen ihre Gefühle ist sie machtlos. Damit sie weiter professionell berichten kann, will...

Lade…
Alle Verlage