Suchergebnisse

Ihre Suche

ergab in den Bereichen be, lyx
2907 Treffer

eBook
Marked Men: In seiner Nähe
 - Jay Crownover - eBook
Marked Men: In seiner Nähe
 - Jay Crownover - eBook

Jay Crownover (Autor)

Marked Men: In seiner Nähe

Nachdem Rowdy von der einzigen Frau, die er jemals wirklich geliebt hat, verlassen wurde, hat er sich fest vorgenommen, keine feste Bindung mehr einzugehen und nie wieder einer Frau zu vertrauen. Doch dann taucht ein Geist aus der Vergangenheit in seinem Leben auf: Salem, die Schwester seiner großen Liebe. Und Salem versucht alles, um Rowdy zu beweisen, dass er sich damals in die falsche Schwester verliebt hat. Ihr Plan geht auf - bis plötzlich die Person zurückkehrt, die sie beide verbindet, und...

eBook
Rock'n'Trust
 - Jayne Frost - eBook
Rock'n'Trust
 - Jayne Frost - eBook

Jayne Frost (Autor)

Rock'n'Trust

Jede Liebesgeschichte verdient einen Soundtrack. Und unserer ist episch!  Mit nur achtzehn Jahren stand Chase Noble vor seinem großen Durchbruch als Musiker, doch er lernte viel zu früh die Schattenseiten des Rockstarlebens kennen, weshalb er seinen Traum ziehen ließ, bevor er wirklich begann. Seitdem hat Chase es sich zur Aufgabe gemacht, Caged als Manager abseits des Rampenlichts zu unterstützen. Und als er auf die erfolgreiche Agentin Taryn Ayers trifft, weiß er sofort, dass sie der nächste...

eBook
Manhattan Billionaire - Für immer nur du
 - Meghan Quinn - eBook
Manhattan Billionaire - Für immer nur du
 - Meghan Quinn - eBook

Auch die besten Pläne können schiefgehen ... Bram Scott hat bisher alles geschafft, was er sich vorgenommen hat: Ein Abschluss an einem Elite-College? Check.Eine eigene Firma aufbauen? Check.Der Schwester seines besten Freundes seine Gefühle gestehen? Dringendes To-Do!Schon seit Jahren ist Bram heimlich in Julia Westin verliebt – und nie hatte er das Gefühl, dass er gut genug für sie wäre. Aber nun hat er sich vorgenommen, ihr endlich zu zeigen, dass sie füreinander bestimmt sind. Und...

eBook
Nine
 - T. M. Frazier - eBook
Nine
 - T. M. Frazier - eBook

T. M. Frazier (Autor)

Nine

Unsere Liebe war so gewaltig wie zwei Wirbelstürme auf dem Weg miteinander zu kollidieren Weil die schrecklichsten Monster diejenigen sind, die in uns selbst existieren …   Als Teenager geriet Kevin "Nine" Clearwater in einen tragischen Unfall, der sein Leben bis heute fest im Griff hat. Das Mädchen – Poe – geht ihm seither nicht mehr aus dem Kopf, und doch weiß er, dass er sie niemals wiedersehen wird. Weil sie seit Jahren als verschwunden gilt. Genauso wie ein Teil von Nine selbst. Doch...

eBook
Ein letzter Tanz in Havanna
 - Juliet Hall - eBook
Ein letzter Tanz in Havanna
 - Juliet Hall - eBook

Juliet Hall (Autor)

Ein letzter Tanz in Havanna

Eine Reise in die sinnlichste Stadt Kubas – Havanna! Noch einmal eine Nacht durchtanzen! Danach sehnt sich Elisa. Obwohl sie seit Jahrzehnten in England lebt, vermisst sie ihre Heimat Kuba immer noch schmerzlich – und Duardo, mit dem sie sich vor der Revolution ein gemeinsames Leben aufbauen wollte.Grace weiß nicht mehr, mit wem sie zusammenleben will – mit ihrem Mann oder mit dessen bestem Freund. Hin- und hergerissen zwischen Schuldgefühlen und Verliebtheit, droht sie den Halt zu verlieren. Erst...

eBook
Das Leuchten des Safrans
 - Juliet Hall - eBook
Das Leuchten des Safrans
 - Juliet Hall - eBook

Juliet Hall (Autor)

Das Leuchten des Safrans

Traumhafte Schauplätze, zwei lange verborgene Familiengeheimnisse und der exotische Duft von Safran Nell steht vor einem Neuanfang. Seit Generationen wird auf der Farm ihrer Familie in Cornwall Safran angebaut. Doch nach dem Tod ihrer Mutter drängt Nells Mann sie, alles zu verkaufen. Wann ist es Zeit, sich von Traditionen, von Althergebrachtem zu lösen? Nell fühlt sich entwurzelt und ist tieftraurig. Auf einer Reise nach Marokko sucht sie nach Antworten – und lernt dort die Fotografin Amy kennen....

eBook
Ellie - Als wir Freundinnen waren
 - Lesley Pearse - eBook
Ellie - Als wir Freundinnen waren
 - Lesley Pearse - eBook

Lesley Pearse (Autor)

Ellie - Als wir Freundinnen waren

Das Schicksal zweier Frauen in einer entbehrungsreichen Zeit ... London in den 40er-Jahren: Wie so viele strandet auch die junge Ellie in der großen Stadt. Der Krieg hat ihr alles genommen. Doch sie kämpft für ihren Traum von einem Leben auf der Bühne und verdingt sich als Sängerin und Tänzerin in Varietés. Als sie in der hübschen Bonny eine Gleichgesinnte trifft, scheint den Freundinnen die Welt offenzustehen. Bis schreckliche Geschehnisse den Traum der beiden Frauen zu zerstören drohen – und auch...

eBook
Der Feind in mir
 - Kevin O'Brien - eBook
Der Feind in mir
 - Kevin O'Brien - eBook

Kevin O'Brien (Autor)

Der Feind in mir

Psychothriller

Abgründig und raffiniert – spannende Unterhaltung für alle Leser von Chris Carter, Mary Burton und Karin Slaughter Die Hypnosetherapeutin Olivia zieht nach Seattle, um nach einer gescheiterten Ehe neu anzufangen. Einer ihrer ersten Patienten ist Collin, ein stark verängstigter Jugendlicher. Als Olivia Collin in Hypnose versetzt, erkennt sie den Grund für seine Angst: In Trance nimmt Collin die Persönlichkeit eines Killers an, der vor über 50 Jahren mehrere Frauen umbrachte. Olivia ist geschockt....

eBook
Und in dir die Finsternis
 - Kevin O'Brien - eBook
Und in dir die Finsternis
 - Kevin O'Brien - eBook

Kevin O'Brien (Autor)

Und in dir die Finsternis

Psychothriller

Sie glaubt, das Schlimmste hinter sich zu haben. Doch ihr Alptraum fängt gerade erst an ... Lisa ist vor 14 Jahren gestorben – zumindest denken das alle. In Wirklichkeit ist sie damals untergetaucht, um ihrem gewalttätigen Ehemann zu entkommen. Seitdem lebt sie unter neuem Namen mit ihrem Sohn Josh zusammen in Seattle. Er weiß nichts von ihrer schrecklichen Vergangenheit. Doch jemand anderes schon. Zuerst sind es nur anonyme E-Mails und Anrufe. Aber dann passiert das Unfassbare: Ein maskierter Mann...

eBook
Hundeherz zu verschenken
 - Pippa Watson - eBook
Hundeherz zu verschenken
 - Pippa Watson - eBook

Pippa Watson (Autor)

Hundeherz zu verschenken

Roman

Fesselnd, ergreifend, feinfühlig – eine Geschichte über Freundschaft, zweite Chancen und die Liebe Die gefragte Hundetrainerin June kann kaum glauben, wer sie engagieren will: Niemand Geringeres als der international gefeierte Popstar Tobey Lambert. Er bittet June um Hilfe bei einer verletzten Hündin, die er bei sich aufgenommen hat. Voller Skepsis macht June sich aus dem beschaulichen Glastonbury auf den Weg ins trubelige London. Dort entpuppt sich Tobey beim Training mit Hündin Millie als äußerst...

Alle Verlage