Suchergebnisse

Ihre Suche

ergab im Bereich be
26 Treffer

eBook
Wild Games - In einer heißen Nacht
 - Jessica Clare - eBook
Wild Games - In einer heißen Nacht
 - Jessica Clare - eBook

Jessica Clare (Autor)

Wild Games - In einer heißen Nacht

Roman

(68)

Undercover bei einer Reality-Show mitmachen oder den Job verlieren – Journalistin Abby hat die Qual der Wahl. Zähneknirschend erklärt sie sich bereit, beim Fernsehen hinter den Kulissen zu recherchieren. Kurz darauf findet sie sich in einem knappen Bikini auf einer einsamen Insel wieder, umgeben von lauter hemmungslos ehrgeizigen und rücksichtslosen Kandidaten. Der Schlimmste von ihnen ist Dean Woodall. Er ist arroganter, aggressiver und stärker als alle anderen. Aber leider auch richtig heiß. Er...

eBook
Wild Games - In deinen starken Armen
 - Jessica Clare - eBook
Wild Games - In deinen starken Armen
 - Jessica Clare - eBook

Jessica Clare (Autor)

Wild Games - In deinen starken Armen

Roman

(7)

Zara Pritchard, einst gefeiertes Eislauftalent, will mit der Teilnahme an der Show Ice Dancing with the Stars ihre Karriere wieder in Schwung bringen. Dort trifft sie auf Ty Randall, dem seine Berater die Teilnahme an der Show empfohlen haben. Denn Ty gilt selbst unter Martial Arts-Kämpfern als unbeherrschter Draufgänger und muss dringend sein Image aufpolieren. Doch warum ausgerechnet mit Eistanz? Und wie soll man konzentriert trainieren, wenn ständig die Funken fliegen? Ein heißer Tanz auf dem...

eBook
Wild Games - Ein verführerisches Spiel
 - Jessica Clare - eBook
Wild Games - Ein verführerisches Spiel
 - Jessica Clare - eBook

Jessica Clare (Autor)

Wild Games - Ein verführerisches Spiel

Roman

Kandis Thornton braucht Geld, viel Geld. Sonst verliert ihre spielsüchtige Mutter ihr Haus ... und zieht bei Kandis ein. Daher ist ihr jedes Mittel recht, um die Reality-Show House Guests für sich zu entscheiden. Mit dabei ist Charmeur Brodi Short, der in Hollywood groß rauskommen will und seine Chance wittert. Auch er kennt alle schmutzigen Tricks – und er hat ein Auge auf Kandis geworfen. Deren Widerstand gerät bald ins Wanken, denn Brodi kann nicht nur Sprüche klopfen ... Unwiderstehliche Romance...

eBook
Wild Games - Mit einem einzigen Kuss
 - Jessica Clare - eBook
Wild Games - Mit einem einzigen Kuss
 - Jessica Clare - eBook

Jessica Clare (Autor)

Wild Games - Mit einem einzigen Kuss

Roman

(9)

Wie konnte das nur passieren? Statt die nächste Köstlichkeit zu backen, findet sich Konditorin Katy plötzlich in der Reality-Show World Races wieder: einem Rennen um die Welt! Das Preisgeld kann sie zwar für ihre frisch eröffnete Bäckerei gut gebrauchen, aber dass sie ausgerechnet mit dem Rockstar und Frauenschwarm Liam ein Team bilden muss, ist wirklich eine harte Nuss. Vor allem, weil sie eine heiße Romanze vortäuschen müssen, um nicht aus der Show zu fliegen. Doch Katy weiß schon bald nicht mehr,...

eBook
Wolves of Woodcliff: Verhängnisvolles Erwachen / Brennende Versuchung
 - Jennifer Dellerman - eBook
Wolves of Woodcliff: Verhängnisvolles Erwachen / Brennende Versuchung
 - Jennifer Dellerman - eBook

Jennifer Dellerman (Autor)

Wolves of Woodcliff: Verhängnisvolles Erwachen / Brennende Versuchung

2 Romane in einem Band

Die ersten beiden Romane der Werwolf-Romance-Bestseller als preiswerter Sammelband! Woodcliff, Colorado: Die Kleinstadt inmitten schroffer, schneebedeckter Berge ist die perfekte Zuflucht für Werwölfe – und ein wunderschöner Ort, um sich in einen von ihnen zu verlieben. Prickelnde und spannende Romantik mit übernatürlichem Touch! "Wirklich spannend und es geht verdammt heiß her!" (booktreasuresau, Lesejury.de) "Wünsche viel Spaß beim Lesen, es lohnt sich." (Lissi, Lesejury.de) Über "Verhängnisvolles...

eBook
Lockruf des Mondes
 - Lucy Monroe - eBook
Lockruf des Mondes
 - Lucy Monroe - eBook

Lucy Monroe (Autor)

Lockruf des Mondes

Der Auftakt einer fesselnden paranormalen Romance-Reihe über Liebe und Hass, Leidenschaft und Schmerz, Mann und Bestie ... Schottland im Mittelalter. Werwolf Lachlan Balmoral bewahrt sein Rudel vor jeglicher Bedrohung. Als einer seiner Anhänger verschleppt wird, schwört er Vergeltung und entführt Cait, die Schwester des verfeindeten Lairds, und deren Freundin Emily. Eigentlich will er Cait zur Heirat zwingen, doch schon bald nimmt Emily sein Herz in Besitz. Sie versteht und liebt ihn aufrichtiger,...

eBook
Krieger des Mondes
 - Lucy Monroe - eBook
Krieger des Mondes
 - Lucy Monroe - eBook

Lucy Monroe (Autor)

Krieger des Mondes

Das Vertrauen ist zerbrochen, doch ihre Leidenschaft lodert immer noch hell ... Die schottischen Highlands im 12. Jahrhundert. Vor sechs Jahren waren Shona und der Werwolf Caelis ein Paar. Intrigen haben sie entzweit. Nun begegnen sie sich wieder, und sofort spüren sie die starke Verbindung, die trotz allem anhält. Doch es geht nicht mehr nur um sie. Verpflichtungen binden den Highlander an seinen Clan, Shona ist verwitwet und hat zwei Kinder, und ein finsterer Feind sitzt ihnen im Nacken. Kann ihre...

eBook
Unter dem Drachenmond
 - Lucy Monroe - eBook
Unter dem Drachenmond
 - Lucy Monroe - eBook

Lucy Monroe (Autor)

Unter dem Drachenmond

Ihre Leidenschaft brennt heißer als Drachenfeuer – im vierten Teil von Lucy Monroes mitreißender Gestaltwandler-Serie Die schottischen Highlands im 12. Jahrhundert. Als Kind musste Ciara mit ansehen, wie der Drachenwandler Eirik ihren Bruder tötete. Auch Jahre später leidet sie noch unter den Erinnerungen. Daher ist sie schockiert, als sie Eirik unerwartet erneut gegenübersteht. Noch viel überraschender ist allerdings, dass sie nicht nur Hass für den stolzen Krieger empfindet. Im Gegenteil: Zwischen...

eBook
Im Mond des Raben
 - Lucy Monroe - eBook
Im Mond des Raben
 - Lucy Monroe - eBook

Lucy Monroe (Autor)

Im Mond des Raben

»Lucy Monroe gehört zu meinen liebsten Freizeitvergnügen.« CHRISTINE FEEHAN Schottland im 12. Jahrhundert. Der Highlander Barr sucht schon lange nach seiner wahren Gefährtin. Dass er sie bereits bei der ersten Begegnung nackt sehen würde, damit hätte der Anführer des Donegal-Clans allerdings nicht gerechnet. Schließlich findet man nicht jeden Tag eine unbekleidete Frau im Wald, dazu noch eine, die zwar verletzt, aber völlig unerschrocken ist. Wer ist sie, und was macht sie hier? Sabrine behauptet,...

eBook
Im Bannkreis des Mondes
 - Lucy Monroe - eBook
Im Bannkreis des Mondes
 - Lucy Monroe - eBook

Lucy Monroe (Autor)

Im Bannkreis des Mondes

Eine wilde Liebe, die nicht gezähmt werden kann ... Für alle Fans von Jessica Clare, Jennifer Dellerman und Nalini Singh. Schottland im Mittelalter. Talorc ist ein stolzer Werwolf und Anführer seines Rudels. Wenn es nach ihm ginge, würde er niemals heiraten. Doch auf Befehl des Königs soll er eine Engländerin zur Frau nehmen. Als er ihr begegnet, ändert sich alles: Schon beim ersten Blick in ihre Augen verzehrt sich das Tier in ihm nach der schönen Abigail, und eine leidenschaftliche Hochzeitsnacht...

Alle Verlage