Liebe ahoi!
 - Shari Low - eBook
Coverdownload (300 DPI)

4,99

inkl. MwSt.

beHEARTBEAT
Feel-Good-Romane
334 Seiten
Altersempfehlung: ab 16 Jahren
ISBN: 978-3-7517-4654-0
Ersterscheinung: 30.05.2023

Liebe ahoi!

Übersetzt von Barbara Ritterbach

Ein Schiff. Ein Mann. Drei Frauen ... 

Als Sarah heiratet, weiß sie, was sie erwartet: ein Alphamännchen, zwei Exfrauen, drei fast erwachsene Kinder und ein Labradoodle. Drei Jahre später erkennt sie, dass sie den Hund mehr liebt als jedes andere Familienmitglied und schmiedet einen Plan: Sie hat genau zwei Wochen auf einem Kreuzfahrtschiff, um David wieder mit einer seiner beiden Exfrauen zusammenzubringen. Doch die Reise zu ihrem neuen Leben wird alles andere als Schönwettersegeln ... 

Lustige Urlaubslektüre zum Davonträumen für alle Fans von Kerstin Gier und Susanne Fröhlich. 

eBooks von beHEARTBEAT – Herzklopfen garantiert. 

  • eBook (epub)
    4,99 €

Autorin

Shari Low

Shari Low - Autor
© Paul Chappells/Daily Record

Shari Low blickt auf eine abwechslungsreiche Karriere zurück. Nachdem sie als Nachtclub-Managerin in Großbritannien, Holland, Schanghai und Hongkong Station gemacht hatte, kehrte Shari Low in ihre Heimatstadt Glasgow zurück. Dort lebt sie mit ihrem Ehemann John und ihren beiden Söhnen. Sie ist heute als freie Schriftstellerin tätig. Besuchen Sie auch die Homepage der Autorin: www.sharilow.com

Mehr erfahren
Alle Verlage