Ash

Ein Schrei im Wald verhallt nicht ungehört

Atemlose Spannung und eine prickelnde Liebesgeschichte – einer der besten Romantic-Thrill-Reihen aus dem Jahr 2011.

Für Leserinnen von Linda Howard, Sandra Brown und Christy Reece.

„Liebesromanleser werden mit Walkers sympathischen Hauptfiguren mitfiebern.“ Publishers Weekly

Zuletzt erschienen

eBook
Tödliche Nähe
 - Shiloh Walker - eBook
Tödliche Nähe
 - Shiloh Walker - eBook
Nr. 3

Shiloh Walker (Autor)

Tödliche Nähe

Endlich: Das Rätsel um den Mörder in Ash wird gelöst! Auf der Suche nach dem Mörder ihrer Cousine verschlägt es Nia Hollister nach Ash, Kentucky. Von den zuständigen Behörden kann sie keine Hilfe erwarten, und so ermittelt sie auf eigene Faust. Unterstützung erhält sie von dem undurchsichtigen Außenseiter Law Reilly. Ihre Nachforschungen ziehen schon bald die Aufmerksamkeit des Killers auf sich, und Nia gerät in größte Gefahr … Ca. 400 Buchseiten.

Die Titel der Reihe sind in folgender Reihenfolge erschienen

eBook
Blinde Wahrheit
 - Shiloh Walker - eBook
Blinde Wahrheit
 - Shiloh Walker - eBook
Nr. 1

Shiloh Walker (Autor)

Blinde Wahrheit

Die Jagd beginnt! Ein Serienmörder treibt in Ash, Kentucky, sein Unwesen. Er quält und tötet junge Frauen, doch bisher ist ihm niemand auf die Schliche gekommen. Die blinde Lena Riddle wird unfreiwillig Zeugin des Geschehens, als sie die verzweifelten Schreie eines seiner Opfer hört. Da die Polizei jedoch keine Beweise für ein Verbrechen findet, will ihr niemand Glauben schenken – außer dem Ex-Cop Ezra King. Er ist sich sicher, dass Lena in tödlicher Gefahr schwebt …

eBook
Stille Gefahr
 - Shiloh Walker - eBook
Stille Gefahr
 - Shiloh Walker - eBook
Nr. 2

Shiloh Walker (Autor)

Stille Gefahr

Nachdem Hope Carson der Ehe mit einem gewalttätigen Polizisten entkommen ist, hofft sie, in dem Städtchen Ash, Kentucky, endlich Ruhe zu finden. Doch dann wird sie in einen Mordfall verwickelt. Der Polizei kann sie nicht trauen und genauso wenig dem Staatsanwalt Remy Jennings. Doch er ist der Einzige, der zu ihr steht, als sie im Strudel der Ereignisse unterzugehen droht.

eBook
Tödliche Nähe
 - Shiloh Walker - eBook
Tödliche Nähe
 - Shiloh Walker - eBook
Nr. 3

Shiloh Walker (Autor)

Tödliche Nähe

Endlich: Das Rätsel um den Mörder in Ash wird gelöst! Auf der Suche nach dem Mörder ihrer Cousine verschlägt es Nia Hollister nach Ash, Kentucky. Von den zuständigen Behörden kann sie keine Hilfe erwarten, und so ermittelt sie auf eigene Faust. Unterstützung erhält sie von dem undurchsichtigen Außenseiter Law Reilly. Ihre Nachforschungen ziehen schon bald die Aufmerksamkeit des Killers auf sich, und Nia gerät in größte Gefahr … Ca. 400 Buchseiten.

Alle Verlage