Time Thief

Keine Zeit für Traummänner

Peter Faa besitzt die seltene Gabe, über die Zeit zu gebieten. Als er erfährt, dass seine eigene Familie der hübschen Kiya Mortenson die Lebenszeit stiehlt, ist er entschlossen, dem Treiben ein Ende zu bereiten. Denn Kiya weckt Gefühle in ihm, die er nie für möglich gehalten hätte.

Klug, sexy und unglaublich witzig, dieser Roman hat es in sich!

Für alle Fans von Katie MacAlisters Vampir- und Drachen-Serien ein Muss.

„Ernst zu bleiben ist bei Katie MacAlisters Humor einfach unmöglich.“ LoveLetter

Zuletzt erschienen

eBook
Time Thief - Kommt Zeit, kommt Liebe
 - Katie MacAlister - eBook
Time Thief - Kommt Zeit, kommt Liebe
 - Katie MacAlister - eBook
Nr. 2

Katie MacAlister (Autor)

Time Thief - Kommt Zeit, kommt Liebe

Die Hexe Gwenhwyfar Byron Owens hat alle Hände voll zu tun, ihre beiden magisch begabten Mütter im Zaum zu halten. Als diese eine Sterbliche entführen, heftet sich der Wächter Gregory Faa an ihre Fersen, um sie und Gwen zur Rechenschaft zu ziehen. Doch die hübsche Gwen weckt schon bald tiefere Gefühle in Gregory, und er ist hin und her gerissen zwischen seiner Pflicht und dem Ruf seines Herzens.

Die Titel der Reihe sind in folgender Reihenfolge erschienen

eBook
Time Thief - Keine Zeit für Traummänner
 - Katie MacAlister - eBook
Time Thief - Keine Zeit für Traummänner
 - Katie MacAlister - eBook
Nr. 1

Katie MacAlister (Autor)

Time Thief - Keine Zeit für Traummänner

Peter Faa besitzt die seltene Gabe, über die Zeit zu gebieten. Als er erfährt, dass seine eigene Familie der hübschen Kiya Mortenson die Lebenszeit stiehlt, ist er entschlossen, dem Treiben ein Ende zu bereiten. Denn Kiya weckt Gefühle in ihm, die er nie für möglich gehalten hätte.

eBook
Time Thief - Kommt Zeit, kommt Liebe
 - Katie MacAlister - eBook
Time Thief - Kommt Zeit, kommt Liebe
 - Katie MacAlister - eBook
Nr. 2

Katie MacAlister (Autor)

Time Thief - Kommt Zeit, kommt Liebe

Die Hexe Gwenhwyfar Byron Owens hat alle Hände voll zu tun, ihre beiden magisch begabten Mütter im Zaum zu halten. Als diese eine Sterbliche entführen, heftet sich der Wächter Gregory Faa an ihre Fersen, um sie und Gwen zur Rechenschaft zu ziehen. Doch die hübsche Gwen weckt schon bald tiefere Gefühle in Gregory, und er ist hin und her gerissen zwischen seiner Pflicht und dem Ruf seines Herzens.

Alle Verlage